SNCFOUIGOEurostar
+ 200
路线概览
平均旅途时间1小时16分
每日车次24
票价范围€ 7.00 - € 130.00
距离107km
承运商ALSA, Eurolines France, Flixbus, Isilines, SNCF
首班和末班列车
首班车发车时间05:41
末班车发车时间22:44
最快的行程
最快的路线1小时06分
换乘直达
车站
起点站
Paris Austerlitz
到达站
Les Aubrais

Apr10th (Tue) 列车时刻表

12:46
14:00
Paris Austerlitz
Les Aubrais
1小时14分
直达
13:13
14:27
Paris Austerlitz
Les Aubrais
1小时14分
直达
15:14
16:24
Paris Austerlitz
Les Aubrais
1小时10分
直达
16:18
17:28
Paris Austerlitz
Les Aubrais
1小时10分
直达
16:59
18:05
Paris Austerlitz
Les Aubrais
1小时06分
直达

提前预订优惠多多

提前购票可以为你节省开支。当您至少提前28天预订时,从Paris Austerlitz到Les Aubrais火车票价仅€ 18.38起。**

提前
14天
€ 18.38
当日
€ 25.36
平均单程价格

从Paris Austerlitz到Les Aubrais的最低票价是多少?

从Paris Austerlitz到Les Aubrais火车票的最低价格是€ 7.00。如果您想以最低的价格购买从Paris Austerlitz到Les Aubrais的火车票,我们建议您尽早预订。车票通常提前3个月开始销售,偶尔也可能会提前6个月。若想了解更多有关您何时可以预订车票的精确信息或是否有任何促销活动,请点击这里

乘火车从Paris Austerlitz到Les Aubrais需要多长时间?

Paris Austerlitz和Les Aubrais之间的平均旅程时间为1小时16分钟, 最快的旅程时间是1小时6分钟。在平时工作日期间,每天有24个从Paris Austerlitz出发到Les Aubrais的火车班次。该旅程时间在周末和假期可能会更长;在此页面上使用我们的旅程策划功能搜索具体的旅行日期了解相关信息。

每天从Paris Austerlitz到Les Aubrais首班和末班列车分别是什么时间?

从Paris Austerlitz到Les Aubrais首班车于05:41发车,末班车于22:44发车。在清晨或夜晚发车的列车可能会是卧铺列车。此外,一些热门路线可能会整晚有车,不过车次较白天会有所减少。周末和假期的车次与平时相比也会有所减少;在此页面上使用我们的旅行策划功能搜索特定的旅行日期了解相关信息。

是否有从Paris Austerlitz和Les Aubrais的直达列车?

有的,从Paris Austerlitz到Les Aubrais可直达,该线路共有24个班次的直达列车。不过具体当日的直达车次频率还取决于您的确切出发日期。

我该如何返回Paris Austerlitz?

乘火车可返回。请参阅从Les Aubrais到Paris Austerlitz的列车信息
成人经济车厢平均票价。不包括使用折扣卡的旅程和长途大巴旅程。该价格是基于过去6个月中我们的客户的搜索结果统计得出的。提前14天”包括列车发车前的第13天和第15天。 / 所提供的信息是根据从04/10/2018获取的列车时间表中抽取典型的日常一周中从Paris Austerlitz到Les Aubrais定期发车的列车信息计算得出的。在周末,节假日或其他特殊时间,可乘坐的列车车次可能会减少。所提供的票价范围是根据我们Trainline上的客户在04/01/2019这一天搜索04/01/2019旅程的成人经济车厢车票的相关信息来统计得出的。使用折扣卡购买的车票以及长途大巴旅程的车票并未被包含在内。

Trainline,让您的旅程有一个更好的开始。

我们每天帮助全欧洲的旅客实现超过172000次更智能的旅程

Trainline App